|
INEXIGIBILIDADE |
002 |
2025 |
06/01/2025 |
R$ 580.700,00 |
INEXIGÍVEL |
SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE ÁGUA POTÁVEL PARA A PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ/RN, DURANTE O PERÍODO DE JANEIRO A DEZEMBRO DE 2025 |
Secretaria Municipal de Transportes e Obras Públicas, Gabinete Civil, Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Planejamento, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Esportes e Lazer, Secretaria Municipal de Cultura, Secretaria Municipal de Turismo e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Educação |
06/01/2025 |
FECHADA |
06/01/2025 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
001 |
2025 |
06/01/2025 |
R$ 3.994.655,90 |
INEXIGÍVEL |
SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA PARA A PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ/RN, DURANTE O PERÍODO DE JANEIRO A DEZEMBRO DE 2025 |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Transportes e Obras Públicas, Gabinete Civil, Secretaria Municipal de Planejamento, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Esportes e Lazer, Secretaria Municipal de Cultura, Secretaria Municipal de Turismo e Desenvolvimento Econômico, Secretaria Municipal de Educação |
06/01/2025 |
FECHADA |
06/01/2025 |
|
|
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO |
006 |
2024 |
04/04/2024 |
R$ 461.604,76 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE MODERNIZAÇÃO DA ILUMINAÇÃO PÚBLICA DA AV. RIO BRANCO, CENTRO, NO MUNICÍPIO DE SANTA CRUZ/RN. |
Secretaria Municipal de Planejamento |
23/04/2024 |
FECHADA |
12/06/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
064/2023 |
2023 |
10/11/2023 |
R$ 194.480,04 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO CAMINHÃO MUNCK PARA ATENDER AS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE SANTA CRUZ/RN. |
Secretaria Municipal de Planejamento |
23/11/2023 |
FECHADA |
30/11/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
044 |
2021 |
30/12/2021 |
R$ 255.900,00 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO FUTURA E PARCELADA DE ALIMENTAÇÃO PARA EVENTOS E RECEPÇÕES BUFFET, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS, ÓRGÃOS E SETORES PRODUTIVOS DA [...] |
Secretaria Municipal de Administração, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Cultura, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Esportes e Lazer, Secretaria Municipal de Finanças, Controle Orçamentário e Contábil, Gabinete Civil, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Sistemas e Tecnologia da Informação, Secretaria Municipal de Transportes e Obras Públicas, Secretaria Municipal de Tributação e Arrecadação, Secretaria Municipal de Turismo e Desenvolvimen |
13/01/2022 |
FECHADA |
17/01/2022 |
|